Клабсиелу пневмония

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста песенку 2 месяца мучается с животиком в анализе обнаружили клабсиелу пневмония, бактериофаг и нам не подходят, можно ли лечить совместно макмирор с биогаей или же их надо по отдельности?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-11 08:33
Здравствуйте, Анастасия! Можно препараты принимать вместе с интервалом не менее 2 часов, можно вначале макмирор давать, затем пробиотик.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-11 17:51
Спасибо за ответ