Колики, плачь, плохо спим, мы на ив с рождения

Спрашивает: Элиза
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 2 месяца, неделю назад сдавали анализ на дисбактериоз, обнаружили клебсиелла пневмония ????, назначили бактериофаг клебсиелла пневмония очищенный по 2,5 в день 3 раза, а затем пить бак сет 14 дней, как это вообще помогает? Я не чувствую изменении
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-16 19:51
Элиза! У всех малышей бывают колики. Нужно сдать кал на углеводы, пройти назначенное лечение. Принимайте укропную водичку. Она уменьшает колики. Должно пройти время, когда колики уйдут. Если ребенок на ГВ, то вы соблюдайте диету стол №5 по Певзнеур, см. В интернете. Всего доброго.