Кисты и месячные

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по УЗИ был поставлен диагноз 2 эндометриодные кисты на обоих яичниках, большие. Сказали надо удалять. Обратилась на основании отсутствия месячных в ноябре месяце. Врач УЗИ сказал, что месячные должны прийти видит нарастает эндометрий. Но прошла неделя их нет. Стоит их ждать? Или из-за кист они не начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 11:56
Здравствуйте. Лилия, гадания - не мой профиль. Необходимо видеть данные УЗИ
Платная консультация
Лилия 2020-12-22 13:11
Вот результаты УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 19:39
Можно ждать. Толщина эндометрия достаточная для прихода менструации
Платная консультация
Лилия 2020-12-22 19:42
1. Сколько примерно ждать?
2. Наличие таких больших кист, адеминоза можно будет забеременеть в будущем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 19:43
1. На такой толщине должны прийти с дня на день. Если еще пару дней (до недели) не придут - к врачу очно.
2. Никто не даст никаких гарантий, к сожалению.