Кистома яичника?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты Узи. К гинекологу в ближайшее время нет возможности попасть Беспокоят небольшие боли в правом яичнике. Месячные приходят в срок +- 2-4 дня. Левый яичник и трубы удалены оперативно в 2011, диагноз муцинозная цистаденома. Результаты прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-26 21:30
Здравствуйте. Картина кистомы яичника. Возможно, киста желтого тела, возможно, геморрагическая. Необходимо сделать УЗИ после менструации