Кистома яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, результат узи кистома правого яичника, беременность 6-7 недель, у кистомы сильное кровоизлияние это по узи! Скажите пожалуйста при такой ситуацыи можно перерывать беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, однозначно беременность не нужно прерывать, если Кистома увеличивается и больше 4 см то нужно удалять саму кистому