Киста жёлтого тела на 5дц

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на 5дц обнаружилась киста жёлтого тела~23мм. До этого мне был поставлен укол дифеленина на 17 д прошлого цикла(никаких кист не было), потом резко отменили эутирокс, т. к дозировка была не верной и это вызвало тиреотоксикоз.
Планировалось Эко! Я сурмама.
Сейчас назначено контрольное УЗИ на 17 дц.
Скажите возможно ли что кисты уйдут к 17 дню и меня возьмут в протокол?
Месячные длились 8 дней.
Просто поддержку конечно не назначали, т. к киста. А репродуктолог молчит по этому поводу.
Теги: киста желтого тела на 5 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-26 22:21
Добрый день. Такая маленькая киста не является противопоказанием к ЭКО.
Платная консультация
Лили 2017-05-27 06:35
Спасибо за ответ.
то что должна была начать згт, но не назначали чтобы не спровоцировать рост кисты, это всё я понимаю.
Возможно ли то что в этом цикле без згт сделают перенос?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-30 19:51
Тяжело сказать как решат ваши врачи, это лучше узнать у них.