Что значит по УЗИ М ЭХО 11 мм
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей дочке 15 лет. Обнаружена киста левого яичника 5,4*5.3 см. Эхогенность и структура не изменены. Неоднородной эхогенности. М Эхо 11 мм. Что это значит? Прописали пить Дюфастон, потому что отсутствует менструация уже 42 дня. Что это значит 11мм по М ЭХО? Плохо ли это? И как это лечить?
Спасибо заранее.
Теги: м-эхо 11 мм что это, м-эхо 11 мм что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

26 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 16:01
Добрый день, Надежда.
Это толщина эндометрия (ткани которая внутри матки). У вашей дочери она соответствует норме.