Киста желтого тела. Мог ли гинеколог спутать с беременностью

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, сегодня я сходила к гинекологу, обнаружили кисту желтого тела справа, я часто при половом акте замечала боли с этой стороны, и вот она, киста! Если бы я была беременна, то я была бы уже на 12 недели, так вот, мог ли гинеколог спутать кисту ячника с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 22:46
Здравствуйте! Нет. Но, чтобы успокоиться на 100% - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
И Ваш вопрос "беременности" мы уже обсуждали - /news/beremennost_v_16_let_ne_zaplani rovannaya/2017-1-22-244369
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2017-01-26 14:34
Спасибо огромное