Киста яичников по узи

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ. Мне 24 года, узи малого таза сделано на 14 день цикла, 1,5 года замужем, детей нет, перед месячными сильные боли бывают. Что делать? Это кисты? Какое лечение, хирургическое? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 09:41
Здравствуйте. Как по мне, это или доминантные фолликулы или регресс кист
Платная консультация
Илона 2016-08-21 10:15
То есть ещё больше вопросов.