Признаки кисты яичника по УЗИ
Спрашивает: елена калитк
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня по УЗИ малого таза на правом яичнике признаки кисты.
Длина 24,4 толщина 17,2 ширина 21,8
Объём 4,8 см куб
С гипоэхогенным образованием 15х13 мм
Мне 51 год. Может это новообразование быть злокачественными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 19:44
Добрый день, Елена.
Маловероятно что это образование злокачественное и в принципе если онкомаркеры в норме и нет жалоб, то не требует оперативного лечения.