Киста яичника на Визанне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Была удалена эндометриоидная киста яичника. После назначен приём Визанны. По причине возникших болей справа сделала КТ органов малого таза: кистозноподобное образование правого яичника 42х32мм, жидкостный выпот в Дуглассовом пространстве.
Какое лечение следует провести с целью устранения болей в области правого яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 20:24
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова