Киста яичника, гемоглобин, что еще

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня обнаружили кисту яичника эндометриодную 9 см. Говорят нужно удалять, но у меня низкий гемоглобин-108. Возьмут ли на операцию или скажут сначала повысить нужно? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-13 17:04
Здравствуйте.
Этот вопрос решаю не я, а лечащий врач с анестезиологом. У нас- взяли бы на операцию, у вас- не могу сказать.