Киста яичника

Спрашивает: Ирина290875
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. глоумеронефрит,отеков нет,давление в норме, последнии анализ мочи белок 0,3 и лейкоциты 2-4,биохимия в норме.
Здравствуйте, выписана после операции удаление кисты яичника эндометр. Врач назначил лечение на 6 месяцев Клайра и Визанна, остановились на Клайре. Подскажите после операции прошло 4 дня, можно начать принимать препарат чтобы не упустить время? Сейчас идут мажущее выделения.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:26
Здравствуйте! На какой день цикла у Вас проведена операция? Вы сейчас считаете, что это месячные?