Киста яичника больших размеров
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, миопия глаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я прикрепил УЗИ, что мне делать дальше и как быть, и можно ли перелёты на самолете в другой город? Спасибо заранее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 18:58
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Перелеты конечно возможны