Большие размеры кисты яичника

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать. 1. Назначили Дюфастон. Поможет ли он в данном случае? (фото УЗИ и заключение)
2. Также, пишут цервицит, хотя лечилась противовоспалительными свечами несколько раз и сдавала мазок на цитологию и опять пишут цервицит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-19 17:15
Добрый день. 1. Можно попробовать пролечить консервативно, но не факт что поможет. Маловероятно что киста обычная фолликулярная.
2. По УЗИ такой диагноз не ставится.