Лечение кисты яичника большого размера

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Недавно на УЗИ у меня обнаружили кисту яичника d- 55 мм. Доктор прописала
1. Цефтриаксон 1,0 в/м 2 раза в день- 7дней
(вода + новакоин)
2. ВитВ1 и В6 1,0 в/м чередовать 10 того и 10 другого.
3. Кальция глюконат 5,0 в/м 1 р. д. - 5 дней
После кальция начинать колоть
4. Алоэ 1,0 в/м ещё 10 дней.
5. Свечи ихтиоловые 10дней на ночь.
Скажите, пожалуйста, целесообразно ли такое количество уколов. Просто через 2 дня уколов моя пятая точка красная, каменная и горит. И плюс температура держится в районе 38.
Спасибо за внимание к моей проблеме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 17:03
Здравствуйте. Нет, конечно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Вас как-то врач очень не любит:)
Платная консультация
Татьяна 2019-03-29 17:20
Добрый вечер. Я в панике! К сожалению не могу оплатить приватность т. к не имею электронных денег. Может Вы хотя бы напишите от каких уколов можно отказаться? К другому врачу попадут только на следующей неделе. Извините за беспокойство и спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 20:39
Татьяна, оплата картой спокойно проходит. Без никаких проблем. И не нужно ничего электронного