Киста яичника большая. Кратковременные потеря зрения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад были боли при мочеиспускании, пошла кровь с мочой. В течении дня все прошло. Сделала УЗИ органов малого таза. Нашли кисту яичника больших размеров. Через пару дней была кратковременные потеря зрения. Несколько раз в месяц беспокоят головные боли.
Доктор назначил орнимед, свечи кетонал. Дюфастон с 16 по25 день цикла в течение двух циклов, потом УЗИ и на приём.
Было 2 родов. Последние 1 год и 7 месяцев назад. До первых родов лечилась от бесплодия. Был поликистоз яичников.
1. подходит ли мне такое лечение? 2. Мне теперь всю жизнь сидеть на гормонах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 21:30
Добрый день.
Необходимо видеть данные УЗИ.
Платная консультация
Надежда 2019-07-25 00:07
На руках нет. Доктор вклеил в карточку. Простите за беспокойство)
Надежда 2019-07-27 15:06
Хорошо.