Киста яичника, анализ на инфекции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня киста яичника, с правой стороны. Сдала анализы на инфекции (фото прилагаю) . Подскажите, как обстоят дела, к врачу не могу пока что попасть. Опасно ли это и нужно ли будет вести молодого человека к специалистам? Половой партер один.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-08 15:55
Здравствуйте. ВПЧ не обнаружен, как и другие инфекции. Да и мазок в пределах допустимого. Не переживайте:)
Платная консультация
ЯнаКуз 2016-09-08 16:04
Огромное вам спасибо, очень переживала.