Киста яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Лечу кисту яичника, имеется положительная тенденция после антибиотиков, лазера - уменьшение с 7 до 5 мм. Можно ли при таких обстоятельствах делать упражнения со штангой, а именно приседания со штангой на плечах? И можно ли делать ну хоть какие-то упражнения на пресс? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 15:04
Здравствуйте! При таких размерах, в 5 мм (если Вы не ошиблись и дейстивтельно-мм, а не см), нет никаких ограничений для занятий