Киста яичника

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочке 2,5 месяца, нам на узи сказали, что киста левого яичника, размером 13-9мм. Подскажите как ее лечат в таком возрасте? Или ее просто наблюдают, чтобы она дальше не росла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:26
Здравствуйте! Вам нужна консультация детского гинеколога. Несколько месяцев можно наблюдать, если с гормонами все в порядке