Киста в яичнике и выделения из груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно неделю назад я обнаружила выделения из груди при нажатии на сосок коричневатого цвета. Пошла на прием сперва к гинекологу, так как мамолог пока на больничном. А до этого у меня была задержка 10 дней и оченьсильно обильные месячные, и вот как раз после этого появились такие выделения из груди. На приеме у гинеколога у меня обнаружили кисту яичника правого размером 68,1 - 60,1 -40,1. Все остальное без патологии, второй яичник размер 27,9- 17- 24,2. Поставили диагноз фолликулярная киста. Назначили пить противовоспалительное. Скажите пожалуйста может ли такая киста спровоцировать выделения из груди? Сама врач мне ничего конкретно не сказала. Обосновано ли пить противовоспалительное при такой кисте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Анастасия 2022-02-12 17:38
Спасибо за ответ. Тогда я вообще не понимаю, а что тогда это может быть. Насколько я слышала что взаимосвязано если у женщины проблемы с гинекологией то и с грудью возможны проблемы. А оказывается нет. А при гормональном сбое тоже не бывает выделений? Я пройду УЗИ молочных желез но на 5 день цикла просто я сейчас не могу понять что это может быть. И постоянно думаю об этом дурдом просто.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-13 19:36
  1. Да, не бывает
  2. Может быть взаимосвязано, но не всегда