Лечение кисты яичника

Спрашивает: Lady
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обнаружена киста яичника. Гинеколог назначила курс лечения гормональными. Пропила уже одну упакову, сделала перерыв, начала вторую. Сейчас у меня 8 день цикла. Сказали еще нужно пить витамин Е для комплесного лечения. Подскажите пожалуйста с какого дня цикла нужно начинать их пить? Как правильно принимать? Гинеколог про это ничего не сказала. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:03
Здравствуйте! Меня всегда удивляют такие вопросы. Скажите, почему назначения делает один врач, а уточняете вы у другого, которому даже не приводите ни названия кисты, ее тип, размер? Парадокс.