Киста в почках на МРТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Добрый день! Моей маме 60 лет. Вчера съездила на мрт нижнего отдела позвоночника, у нее бывает очень болит спина. Заключение мрт прекреплю фото. Может чем то поможете или дадите рекомендации. Может какое то лечение посоветуете. Очень вас прошу помочь. Спина болит очень давно при нагрузке и в покое. Бывает давление высокое. ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ПО ПОВОДУ ПОЧЕК. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-06 19:43
Здравствуйте. В данном случае боли в спине связаны с почками.