Киста почки 10 мм

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Узи киста левой почки 10мм, боли отдающие в ногу может быть от кисты? Беспокоят боли в спине, проверяла гинекологию, все в порядке. Боли не прекращаются, ноющие постоянно в двух лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 21:36
Здравствуйте. 10 мм - это слишком маленький размер для кисты, чтобы она вызывала вышеуказанные жалобы. Вам необxодимо обратиться к невропатологу.
Платная консультация
Ольга 2016-12-05 21:42
Я обращалась, так же посетила ревматолога, ставит диагноз коксоартроз тазобедренных суставов 1 степени. Боли постоянно беспокоят
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 22:18
Киста тут не при чем. Как я и написал Вам выше.