Киста почки 10 мм
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Узи киста левой почки 10мм, боли отдающие в ногу может быть от кисты? Беспокоят боли в спине, проверяла гинекологию, все в порядке. Боли не прекращаются, ноющие постоянно в двух лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 21:36
Здравствуйте. 10 мм - это слишком маленький размер для кисты, чтобы она вызывала вышеуказанные жалобы. Вам необxодимо обратиться к невропатологу.