Болят почки

Спрашивает: Фируз
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие лекарство надо принимать при болях в почки? Когда наклоняюсь болят а так вроде хорошо. Не давно принимал цистон 100штук вроде помогали а сейчас опять боль. За ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Фируз. Ваши жалобы: боли в почках при наклонах не являются симптом почечной болезни, поэтому Вам необходимо обратиться к специалисту по болям в спине. Здоровья Вам.