Киста щитовидки

Спрашивает: Jeka
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, киста правый свод щитов/желез, сказали возьмут циталогию, потом наблюдать 3мес если не заполнится нечего делать не будут, а если заполнится опять то операция, это правильно, может сразу оп-цию
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. В начале делают цитологическое или гистологическое исследования для постановки диагноза. От диагноза зависит обьем оперативного вмешательства и при необходимости дальнейшее лечение.