Помогите, правильный у меня диагноз или хуже

Спрашивает: Белоусова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена. УЗИ мол. Ж. Диагноз фиброаденома пр. М. ж. фкм. Киста лев. М. ж. Правая м. ж. На 9ч округлое образование пониженной эхогенности с эффектом эхотени 17.3-10.8-18.8мм с кровотоком по краю. Лимфоузел 16-9.5 контуры ровные.8 мес назад ходила все было чисто, только ставили кисту л. м. ж
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-18 16:57
Здравствуйте!
Образование нужно пунктировать, чтобы точно поставить диагноз.
По Вашему описание есть подозрение в отношении онкологии.
С уважением, Наталья Геннадьевна.