Врачи не могут поставить правильный диагноз, самочуствие становятся хуже

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто в детстве болел бронхитом, и пневмонией, в октябре обратился к врачам Жалоба, Передическое кровохарканье, температура 37.3, дискомфорт, жжение по передней поверхности шеи от проекции гортани до яремнай вырезки, болезненость по задней поверхности головы, шеи в области груди, слабость, потливось.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Кровохаркание продолжается с октября и по сей день?
КТ ОГК делали?