Болит нога, врачи не могут поставить правильный диагноз

Спрашивает: Екатерина Апатонова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! У свекрови заболела нога два месяца назад. Возвращалась с работы, оступилась, почувствовала резкую боль и теперь с трудом ходит. Тут же обратилась в больницу к знакомому неврологу, та назначила лечение на дому - капельницы, уколы, после курса лечения боль не прошла, сделали рентген, откачали жидкость, улучшение не наступило. Спустя какое-то время сделали мрт, по мрт один врач ставит разрыв связок, второй разрыва не видит. Опять откачивали жидкость, но боль не ушла, на ногу так же тяжело наступает. Опять ставят капельницы и уколы. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать операцию исходя из заключения мрт или же действительно надеяться на медикаментозное лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте