Постоянная жидкость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с начала января начались кровотечения по гинекологии, началось воспаление, лежала в больнице, было 100 мл жидкости, делали пункцию-серозная воспалительная жидкость, боли постоянно, резкие и сильные, в феврале все также даже после лечения, пошла на узи-все относительно нормально, с начала марта лечусь у гинеколога с диагнозами: хронический двусторонний сальпингоофорит с очаговой реакцией, вульвовагинит, эрозия шейки матки, уретрит, цервицит, делаю узи почти каждые две недели, уже ставила свечи, пила антибиотики, спринцевание, физиолечение, вообще ничего не помогает, сначала была киста на Левом яичнике, сейчас на правом с сильным кровотоком, как будто вот-вот лопнет, также жидкости 150 мл, врач направляет к онкологу так как лечение вообще не помогает, подскажите есть ли смысл идти к нему? Вроде никаких опухолей же нет, если есть смысл, то мне может сразу какие-то анализы можно сдать?
Теги: киста на гортани, клиторомегалия
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-22 17:42
Здравствуйте.
До посещения онколога имеет смысл провести МРТ малого таза с контрастом и сдать анализы на онкомаркеры: СА 125 и НЕ 4.
Это поможет доктору установить диагноз.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-22 18:01
Спасибо за ответ.
А вообще может быть онкология без каких-либо опухолей?
Почему у меня её вообще могут подозревать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-22 18:12
Киста с кровотоком является образованием, которое необходимо дообследовать.