Киста прозрачной перегородки

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в первые месяцы жизни сыну был выставлен диагноз перинатальная энцефалопатия. По достижении одного года снят с учета у невропатолога с диагнозом здоров. На меосмотре в военкомате перед поступлением в военное училище направлен невропатологом на мрт головного мозга и была обнаружена киста прозрачной перегородки, является ли это препятствием для поступления в военное училище и призыву в армию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-06 18:39
Здравствуйте. Данное обстоятельство не должно быть помехой к поступлению и военной службе.