Поступление в военное училище

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при искревлении носовой перегородки можно ли поступать в питерскую артеллирийскую военную академию? В поликлинике описали рентген снимок норму а в облвоенкомате лор посмотрела рентген снимок и нос сказала не ггоден к поступлению так как искревлена носовая перегордка
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Искривление перегородки носа является противопоказанием к прохождению ВВК, когда есть затруднение носового дыхания хотя бы с одной стороной.