Киста правого яичника только оперировать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Киста правого яичника двухкамерная
Правый яичник
Длина 67мм, ширина 51мм, толщина 44мм, обьем 78.63см
Эхоструктура двухкамерная, жидкостная, интактная ткань яичника по периферии фолликулами
Фрлликулярный комплекс фолликулы 9,11,12 мм, кистозн вкл-я 35.0°37мм с сетч. Пристен вкл-ем 30.0*28.0 аваскул
Объёмные образования кистозн. Включения с сетч пристен вёл 35.0*37.0мм: 30.0*28мм с ровными внутренними контурами

Такое только оперировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 16:15
Здравствуйте! Необязательно, можно попробовать пролечить
Платная консультация
Екатерина 2021-03-24 17:31
На сколько это опасно? Родов не было никогда. Абортов тоже. Какие лечение посоветуете? Киста сильно большая? Была у врача он мне сказал только оперировать. Беспокоят боли как в яичнике справа, так же и отдаёт в первый бок. Было подозрение на желудок даже.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 18:08
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.