Киста на голове

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Ребенку 4 года, когда ей было годика 2 шишечка появилась на голове, вверху с правой стороны, сейчас когда пытаюсь потрогать ее, дочь говорит что она болит у нее, шишка размером с горошину. Подскажите, что нам делать?
Теги: киста на голове trichilemma
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-19 20:44
Может быть атерома или аневризма сосуда, нужно обратиться к хирургу чтобы он посмотрел, так трудно сказать.