Киста левого яичника какого размера?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста ' какой размер у меня кисты яичника ' вот результат узи: Яичник левый:
2х камерное Эхо образование
67,4×35,3×36,6×45,4 имеет перегородку 1,9 Ретенционная киста яичника '
Нужно ли при таком размере делать операцию или можно проличить' Скажите эта киста к какому виду кист относится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 16:38
Здравствуйте!
Да, желательно, сама она не пройдёт
Платная консультация
Елена 2020-12-10 16:47
Я извеняюсь' Скажите я не пойму' вы имеете веду желательно удалять или лечить?
Елена 2020-12-10 20:20
Спасибо вам большое' всех благ вам' всего доброго!