Киста лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у нас проблема не знаем что уже делать посетили как минимум 6 разных врачей ничего не помогает, а проблема заключаеться в том что у жены киста и от неё море проблем она постоянно мучаеться все болит, настроения нет никогда заняться любовью это вообще проблема раз в месяц получаеться и то с болью. Испробовали много методов леченич тампоны димексидом гормональные уколы, бесполезно уже второй год как была 29 мм так и есть. Что делать подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 13:59
Здравствуйте. По предоставленным Вами данным дать ответ невозможно
Платная консультация
Сергей 2019-04-24 14:14
А какие данные вам нужны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 15:40
1. УЗИ - актуальное, анализы.2. История - как давно эта киста, росла ли. Чем лечили
Платная консультация
Сергей 2019-04-26 15:55
Киста уже 5 месяцев 30-29мм лечили тампонами с димексидом индометациновые свечи ихтиоловые делали уколы цефтриаксон сейчас пьет линдинет30 уже 4 месяц никакого эффекта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 10:41
На либидо может влиять прием Линдинета.
Касаемо кисты. Если все перепробовали и ничего не помогает, есть боли, стоит подумать о том, чтобы ее удалить
Платная консультация
Сергей 2019-04-27 10:51
Удалять нельзя там спайки
Сергей 2019-04-27 10:57
Врачи сказали что удалять не рекомендуеться везде спайки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 10:58
Сергей, Вы спросили меня - я дала Вам ответ. От спаек, кстати, и вероятны боли
Платная консультация
Сергей 2019-04-27 11:22
Я спрашвал о возможном лечение может есть какие то другие препараты более эфективные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 11:23
Сергей, я уже дала ответ ан Ваш вопросы выше.