Киста правого яичника стоит лечить
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно начал болеть низ живота справа. Пошла на узи а там показало кисту. Страшно ли это и надо ли будет лечить? Стоит ли пойти к врачу или она сама рассасется? С первого дня мц собираюсь лечить уреаплазму. Пить антибиотики и делать спринцевания. Не повлияет ли это на кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

20 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 18:22
Здравствуйте! Виктория, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Во-вторых, оценка по таким суждениям не проводится. КАКАЯ киста? Тип? Размер? На какой день цикла обнаружена?