Киста и противозачаточные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в апреле этого года обнажили кисту, прописали джесс плюс пить 3 месяца. Но я не перестала принимать таблетки и сейчас, то есть пью уже 7 месяцев. Скажите так вообще можно было делать или надо было после трех месяцев приема прекратить использование таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 08:28
Здравствуйте. Можно. А вы узи контроль проходили?
Виктория 2017-11-19 10:43
Нет, мне про узи контроль гинеколог ничего не говорил.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 17:13
Сделайте УЗИ, если кисты не будет, ОК дальше можно не принимать.