Киста и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте мне 39 лет. У меня диагноз киста левого яичника размером примерно 6Х6. Сейчас я забеременела. Срок 4 акушерских недели. Как вести беременность, какие анализы надо сдать, чтобы не потерять ребенка? На каком сроке нужно сделать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 15:06
Здравствуйте. КАКАЯ киста у Вас?
Платная консультация
Татьяна 2018-12-18 17:37
В мае просто в заключении писали кистома левого яичника. Но, по-видимому, так как она не рассосались, по последнему УЗИ, которое я делала в конце октября, заключение эндометриоидная киста левого яичника.
Татьяна 2018-12-18 17:53
В последнем УЗИ ещё диагноз прибавили: уз признаки аденомиоза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 18:40
Вам нужно на УЗИ уже. Смотреть динамику. Будете его регулярно делать для отслеживания роста.
Более ничего
Платная консультация
Татьяна 2018-12-18 18:44
Спасибо большое за ответ.