Киста левого яичника при беременности 7 недель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на УЗИ 4 декабря кисты нечего не было, сегодня 15 декабря делал УЗИ другой специалист нашел кисту левого яичника! 1) скажите на сколько опасно киста левого яичника при беременности? 2) и может ли киста пройти сама? 3) менструации была 28 октября, была ранняя овуляция, все ли нормально по срокам с малышом? 4) соответствует УЗИ по срокам беременности? Заранее благодарю вас за ответ, с уважением Виктория!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 14:09
Здравствуйте.1. Неопасна.2. Да.3.4. УЗИ хорошее и соответствует сроку
Платная консультация
Виктория 2017-12-16 12:08
Скажите пожалуйста а разве может быть что мой срок больше чем акушерский? Знаю что такого быть вроде не может! Просто пугает чуть чуть меня это!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 12:12
Может быть. Быстрее развивается. Такое бывает. Лучше опережает, чем отстает