Диагноз киста левого яичника
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников.
Здравствуйте, подскажите, на УЗИ врач диагностировал УЗ-картина соответствует кисте левого яичника (по структуре желтого тела или геморрагическая). Спустя неделю после УЗИ сделала тест, он показал положительный результат 1-2 недели. Подскажите это может быть не киста, а беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 16:06
Здравствуйте. Такая киста может быть при беременности