Киста

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня киста правого яичника размером 36*30мм, назначили пить норкалут, при этом боли не проходят, что делать поможет ли этот препарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:30
Здравствуйте! О какой кисте идет речь?
Платная консультация
Валентина 2014-11-24 07:56
Врач говорит функциональная, поэтому это не страшно и ничего серьезного, это правда? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:27
Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии