1
Желтое тело на узи
Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я было на узи на 21 день цикла. Правый яичник РАЗМЕРЫ: 35*23*37 мм объем 14,7, контуры четкие, неровные. В срезе до 8 фолликулов от 4-7 мм. В структуре яичника лоцируется эхогенная киста 11 мм (эндометриома?). И она сказала есть желтое тело, но в заключение не написала! Это может значить что я забеременела? Может быть что в место эндометриомы быть желтое тело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:27
Здравствуйте! Мне необходимо описание этой кисты, ее видеть. Заочно я не смогу Вам помочь. Если есть желтое тело, то это не означает беременность, это означает, что в данном цикле была овуляция