Кишечник при стимуляции ЭКО

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Во время овуляции и перед месячными запоры
Здравствуйте, после пункции яичников, возникла гиперстимуляция. Правый яичник примерно 90*50 и жидкость в задней полости. Боли были ужасные отдавало в задний проход, болел тонкий кишечник, после еды, это из за гиперы? Или мне стоит проверить кишечник?
Теги: проблемы с кишечником после эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, такое может быть при гиперстимуляции, если нет послабления стула, делать с этим ничего не нужно