Кишечная палочка в сперме

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили кишечную палочку, прописали курс антибиотиков на месяц, но со словами что возможно это не поможет и придется еще раз из пить. Стоит идти гастроэнтерологу? И насколько все серьезно?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-13 00:20
Здравствуйте. Необходимо пройти курс антибактериальной терапии согласно чувствительности. К гастроэнтерология идти на нужно, так как она выявилась в посеве мочи и может вызвать цистит.