Кишечная палочка в сперме

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
С женой планируем второго ребенка (первой 5 лет). уже как год не получается. У жены после полового акта часто случались циститы. Анализы показывали, что возбудитель кишечная палочка. Через год сдал бак посев спермы и у меня выявили энтерокок фекалис 10 в 7. чувствителен к ампицилин, ципрофлоксацин, левофлоксацин, линезолид, ванкомицин, бензилпеницилин, тайгенциклин. Как лечить и чем лечить? На очный прием пока нет возможности попасть.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-27 12:50
По интернету лечение не проводися. Вам нужно сдать спермограмму с МАР-тестом, общий мазок и посетить очно андролога.