Кишечная палочка Escherichia coli haemolyticus 1*10^5

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У жены выявили при здаче материала на выделения из влагалища вот такое: Escherichia coli haemolyticus 1*10^5 Ее врач прописал ей лечение. Жена говорит, что и мне нужно лечиться, хотя я никакого дискомфорта не ощущаю. Скажите пожалуйста, мне тоже нужно проходить курс лечения? Если да, то такими же препаратами как у жены, либо для мужчин есть что-то отдельное? Спасибо!
Теги: эшерихия коли хаемолитикус
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 22:34
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.