Кишечная палочка в матке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к Вам деликатный вопрос: может ли кишечная палочка проникнуть с белья в матку при оргазме, если на белье было пятно после дефекации. Сидела нога за ногу и внезапно случился оргазм. Была в этом не очень чистом белье, так как не было возможности переодеться и сменить белье. Как вообще передвигается кишечная палочка? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

11 ответов

Анна 2020-02-11 16:40
Этого не может случиться ни при каких обстоятельствах?
Анна 2020-02-11 19:50
А в принципе в область малого таза? Тоже нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 07:15
Нет, может только во влагалище
Платная консультация
Анна 2020-02-12 07:55
А может ли воспаление ОМТ быть бессимптомным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 10:30
Если он в хронической стадии, то -да
Платная консультация
Анна 2020-02-12 12:22
А вот из влагалища кишечная палочка во время оргазма не может проникнуть в полость матки или придатки?
Анна 2020-02-14 11:21
Скажите, а может ли острое воспаление быть бессимптомным? Как быстро появляются симптомы после попадания инфекции в область ОМТ. Спасибо большое за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 11:39
Нет не может. Все зависит от иммунитета