Защитит вход влагалища от кишечной палочки

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Раздражение, зуд на входе влагалища, бывает цистит В мазке нашли кишечную палочку. Кандид и других болезней не обнаружено. Врач прописал левомеколь, но он малоэффективен.
Какая мазь защитит вход влагалища от кишечной палочки, безвредная для молочной палочки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:56
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то правильный ответ - никакая. Защитит нормальная гигиена (правильная) и иммунитет