Ихтиоловые свечи от воспаления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте всем, скажите пожалуйста можно ли применять от хронического воспаления свечи ихтиоловые? Если имеются миомы небольшие, правда узи давненько не делала. Спасибо заранее за ответ. Спасибо. Хорошего дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

4 ответа

Ирина 2020-12-14 22:07
И ещё, можно ли ихтиоловые применять когда есть кишечная палочка, я от неё пила антибиотики, но не знаю пока результат лечения. Помогло или нет. Никак не могу сдать, так как обостряется цистит. Но воспаление чувствую, дискомфорт. Вот и в этом случае можно ли ихтиол?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 22:47
Добрый день.
Принимать то можно, но хроническое воспаление не лечат.
Лечить только необходимо обострение и не ихтиоловыми свечами.
Платная консультация
Ирина 2020-12-17 14:28
Спасибо за ответ. Я имею в виду, при улучшении кровообращения в малом тазу приведёт ли это к разнесению инфекции кишечной палочки? Есть ли такая опасность или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-17 21:56
Нет, применение ихтиоловой мази не будет способствовать распространению кишечной палочки.